четвер, 29 вересня 2011 р.

Новогодние кармашки

Не сразу заметила интересную затею в блоге Scrap Magik! Нужно сделать 13 кармашков для ежедневных маленьких новогодних сюрпризов (конечно, хочется порадовать всех членов семьи). Посмотрим, что из этого получится!
Баннер на боковую панельку попробую разместить чуть позже (как-то это у меня с трудом получается)))


суботу, 24 вересня 2011 р.

Страничка

Очень уж понравился мне скетч из задания от скрап-студия "Бабочка"
и платье, выбранное Fay-Юлей из дизайн команды 48-scrap в задании "Свадебное платье и пуговки", поэтому очень спешила со второй работой (в срок все-равно не уложилась).

Вот что у меня получилось. Полюбившиеся мне самодельные цветочки, буквы и сердечки обведены глосси-акцентом. Чипборд сердце покрасила акриловой краской и присыпала мелким радужным глитером.


пʼятницю, 23 вересня 2011 р.

Конфетка

Решила сегодня разместить все конфетки, в которых хотела поучавствовать.
В честь своего двух-летия интернет-магазин товаров для скрапбукинга СкрапМагаз разыгрывает вот такую вкусненькую конфетку
Записываемся до 30.09. мой № 75

Конфетка

Недавно, просматривая магазины с товарами для скрапа, обнаружила новый блог магазина Scrapushka.ru . В честь открытия своего блога, магазин разыгрывает вот такую конфетку. Итоги 16.10.11, мой №136

Конфетка

Давненько я не учавствовала конфетках. Вот эту заприметила давно)))
Магазин Зроби сама в своем блоге разыгрывает вот такую огромную и соблазнительную
ХАЛЯВКУ


результаты смотрим 1-3.10.11, я с №267

неділю, 18 вересня 2011 р.

Страничка

Теперь это кажется смешно, но свое знакомство со скрапом я начала с фотоальбома для бабушки. И вот, наконец-то, я рискнула снова взяться за страничку.
Это моя крестница и фотография, которая мне особенно нравится. Воспользовалась скетчем из задания от скрап-студия "Бабочка"
Вдохновением  послужило вот такое платье, учавствую в задании от 48-scrap, (платье и обязательный элемент - пуговка: у меня их целых три!)
А вот и моя страничка, работой я осталась довольна. Надеюсь, вам она тоже понравится